Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «ДС» на Савушкина 135

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 314
Краткое название: ООО "Дентал-Сервис+"
Описание: Стоматология «ДС» на Савушкина 135 базируется в Приморском районе города Санкт-Петербурга. Это частная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий перечень услуг, позволяющих не только сберечь здоровье зубов и десен, но и обрести красивую и привлекательную улыбку.
В штат стоматологии «ДС» на Савушкина 135 входят высококвалифицированные сотрудники с богатым опытом работы по специальности. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 5 июня 2017 года.
В Показать полностью… стоматологии «ДС» на Савушкина 135 осуществляется диагностика заболеваний (ортопантомограмма), проводится лечение кариеса и пульпита, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов и коронок. Здесь можно отбелить эмаль, исправить прикус, а также выполнить простое и сложное удаление зуба. В учреждении выполняется ряд мероприятий, связанных с профилактической гигиеной полости рта: снятие зубного налета ультразвуковым скалером и аппаратом Air-Flow, глубокое фторирование эмали и реминерализация.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение