Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Оздоровительный центр «Resco»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 312
Описание: Оздоровительный центр «Resco» расположен в муниципальном округе №2 «Сенной» города Санкт-Петербурга. Он представляет собой узкоспециализированное учреждение, которое занимается лечением и восстановлением пациентов посредством комбинированного воздействия на организм.
В оздоровительном центре «Resco» прием ведут ответственные и доброжелательные доктора. Руководство компанией осуществляет Богач Ю. П. В клинике действуют 20%-е скидки для инвалидов и участников войн.
В стенах оздоровительного центра «Resco» используется запатентованная методика под названием «Комбо-терапия». С ее помощью можно диагностировать Показать полностью… и лечить следующие патологии: остеохондроз, сколиоз, кифоз, радикулит, мигрени, родовые травмы, вегетососудистую дистонию, вазомоторный ринит и синусит, бронхиальную астму, храп и аденоиды различных степеней. Для лечения используются внутриполостные массажеры, корректоры-стимуляторы, корректоры-тренажеры, вертеброманипуляторы, вакуумманипуляторы и аппараты прицельных манипуляций.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение