Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Интан» на Российском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 444
Краткое название: ООО «Интан 8»
Описание: Стоматология «Интан» на Российском дислоцируется в муниципальном округе № 57 «Правобережный», на территории Невского района города Санкт-Петербурга. Это современная компания, которая оказывает услуги в лечении всех компонентов зубочелюстной системы, используя при этом современное оборудование и передовые технологии.
В стоматологии «Интан» на Российском пациентов ожидают просторный холл, удобная мебель, вежливый и доброжелательный персонал. Компанией предлагается широкий выбор медицинских материалов, применение которых оговаривается с клиентом заранее.
В стоматологии «Интан» на Российском осуществляется Показать полностью… лечение кариозных заболеваний с использованием современных материалов («Филтек Ультимейт» и «Эстелайт»), проводится устранение воспаленного нерва, выполняется безболезненное и безопасное удаление ретинированных зубов. Здесь также выполняется комплексная гигиена полости рта совместно с реминерализацией Clinpro. Важным направлением клиники является имплантология и сопутствующие ей сферы. Врачами медцентра выполняются такие мероприятия, как синус-лифтинг, костная пластика и установка имплантов Nobel Replace Select и Osstem TSIII SA.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 332-53-89

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение