Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника доктора Войта

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1501
  • Клиника доктора Войта
    Времени никогда не хватает. Часто можно услышать что-то подобное: «Ах, дорогие мои, это такая роскошь – визит к косметологу, и так времени ни на что нет». Можно возразить, визит к косметологу – это не роскошь, это необходимость. Ритм современной жизни диктует свои условия, и у женщин все меньше времени остается для ухода за собой, а выглядеть надо привлекательно. Именно поэтому процедуры экспресс-ухода в наше время весьма популярны...

    #косметология#очищениекожи#чистка#гоммаж#уход#дерматолог#контурнаяпластика#плазмолифтинг#шлифовка#пилинг#
    Источник: https://vk.com/wall-138776287_732
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника доктора Войта
    Сегодня каждая женщина может воспользоваться всеми возможностями самых современных техник косметологии.Чаще всего к косметологу приходят люди с желанием убрать признаки возрастных изменений и приостановить процессы старения. Помогая человеку, косметолог не только решает эстетические задачи, но и повышает самооценку своего клиента, помогает избавиться от комплексов и проблем в общении, а так же помогает достичь гармонии с самим собой.

    💥Не зря говорят, что хороший косметолог - это немного волшебник.💥

    #косметолог#контурнаяпластика#скулы#губы#старение#косметолог#дерматолог#трихологая#омоложение#контурка#мезотерапия#липолитики#целлюлит#красота#
    Источник: https://vk.com/wall-138776287_731
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника доктора Войта
    Плазмолифтинг.

    Плазмолифтинг — это неглубокая инвазивная косметологическая процедура, во время которой под кожу пациента вводятся активные вещества. Особенностью такого воздействия является то, что в роли активных компонентов здесь выступает плазма крови самого пациента .

    Сам процесс состоит в том, что она вводится под кожу лица на глубину до 3 мм. Это способствует активизации стволовых клеток и общему омоложению кожи лица . Этот метод подойдет тем, кто опасается воздействия химических веществ и связанных с этим негативных последствий, здесь всё натуральное и естественное, делается в присутствии пациента.

    Хранение такого препарата исключено, на следующем сеансе берётся новая кровь. Для достижения максимального эффекта обычно требуется 4-5 сеансов, но точное их количество сможет определить врач, всё зависит от тяжести случая и от результата, который хочет получить пациент. Перерыв между сеансами составляет в среднем 2 недели , за это время лицо успевает отдохнуть, а плазма — начать своё благотворное действие.

    Плазма крови обладает уникальными свойствами, благодаря ей активируются стволовые клетки организма , улучшается обмен веществ и как следствие значительно улучшается состояние кожи, она становится намного моложе и свежее. Эффект может держаться довольно долго, но со временем процедуру необходимо повторять.

    #плазмолифтинг#кровь#плазма#возрастныеизменения#морщины#лицо#косметология#коррекция#
    Источник: https://vk.com/wall-138776287_719
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника доктора Войта
    С НАСТУПАЮЩИМ!!!😊⛄☀🎁🎄
    Источник: https://vk.com/wall-138776287_717
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение