Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Мой зубной» на Асафьева

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
Описание: Стоматология «Мой зубной» на Асафьева дислоцируется в муниципальном округе № 17 «Шувалово-Озерки», на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это частная компания, которая использует современный взгляд на стоматологические услуги населению.
Персонал стоматологии «Мой зубной» на Асафьева представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат медучреждения входят 7 высококвалифицированных сотрудников. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с 9:00 до 21:00.
Услуги, предоставляемые стоматологией «Мой зубной» на Асафьева, затрагивают следующие направления: диагностику, Показать полностью… терапию, ортопедию, хирургию, детскую стоматологию и ортопедию. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется компьютерная томография челюстей, осуществляется подбор индивидуальной терапевтической программы. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, удаление молочных зубов, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, коррекция прикуса, установка имплантов Adin и Nobel Replace.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение