Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Зубной центр протезирования и имплантации

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 418
Краткое название: ООО "НЖДЕ"
Описание: Зубной центр протезирования и имплантации располагается в Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 5 «Измайловское». Это современная клиника, которая оказывает широкий спектр стоматологических услуг по доступной стоимости. Учреждение ведет прием посетителей 24 часа в сутки.
В Зубном центре протезирования и имплантации работают ведущие специалисты города. В своей врачебной практике они используют высокотехнологичное оборудование и импортные материалы. Своим пациентам учреждение предоставляет ряд бонусов: бесплатные консультации всех специалистов и 15%-е скидки для студентов.
В стенах Показать полностью… Зубного центра протезирования и имплантации услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, хирургии, ортодонтии, пародонтологии, эндодонтии, ортопедии и имплантологии. Здесь проводится диагностика заболеваний, осуществляется лечение всех форм кариеса и выполняется профессиональная гигиена полости рта. Специалистами клиники также производится ряд следующих процедур: коррекция неправильного прикуса, художественная реставрация зубного ряда, установка имплантов, инсталляция коронок и протезов.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2013
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение