Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Капитанской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 266
  • Проезд: До лаборатории «Инвитро» на Капитанской удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Приморская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 7, 47 или маршрутное такси № 186 и проследовать до остановки «Ул. Капитанская». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 4.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Капитанской размещается в муниципальном образовании № 11 «Остров Декабристов» города Санкт-Петербурга. Учреждение является узкоспециализированной медицинской организацией частного профиля. В ее стенах можно заказать ряд высококвалифицированных услуг, связанных с лабораторной диагностикой.
    В лаборатории «Инвитро» на Капитанской прием пациентов ведется 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. На некоторые виды исследований здесь предусмотрены солидные скидки.
    В лаборатории «Инвитро» на Капитанской пациентам предлагается широкий спектр диагностических комплексов: общеклинический (расчет СОЭ, определение ретикулоцитов и анализ морфологии эритроцитов), копрограмма (исследование кала на углеводы, скрытую кровь и яйца гельминтов), общий тест мочи (анализ по Зимницкому и Ничипоренко, определение химического состава конкремента и мониторинг активности процесса камнеобразования), гематологический (анализ содержания лейкоцитов, эритроцитов и гемоглобина). Услуги могут оплачиваться посредством наличного и безналичного расчета.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Капитанская, д. 4, лит. А

Страницы в интернете


Новое сообщение