Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Астери-Мед»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 765
Описание: Медицинский центр «Астери-Мед» расположен в муниципальном округе № 58 «Введенский» города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная клиника, отличающаяся европейским уровнем сервиса. Она специализируется на оказании высококачественных услуг лечебно-диагностического плана.
В штат медицинского центра «Астери-Мед» включены одни из лучших специалистов города. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Обслуживание пациентов осуществляется ежедневно, без перерывов и выходных. Запись на прием к доктору ведется по телефону.
В медицинском центре «Астери-Мед» услуги предоставляются по следующим Показать полностью… направлениям: терапия, хирургия, эндокринология, урология, гинекология, ревматология, офтальмология, пульмонология, остеопатия, оториноларингология, кардиология, неврология, маммология, иммунология, дерматовенерология, аллергология, гирудотерапия и гастроэнтерология. Для выявления заболеваний здесь проводятся следующие виды диагностических мероприятий: ЭЭГ, ЭКГ, РЭГ, ЭхоКГ, СМАД, спирометрия, рентгенология, велоэргометрия и УЗИ.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение