Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Стоматология на Заневском 7»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 267
  • Проезд: Для наиболее комфортного проезда к медицинскому центру «Стоматология на Заневском 7» рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Новочеркасская», необходимо выйти на поверхность и проследовать по Заневскому проспекту в сторону пятиэтажного дома № 7. Медучреждение располагается в 4-х минутах пути от метрополитена.
  • Описание: Клиника «Стоматология на Заневском 7» расположена в муниципальном округе № 34 «Малая Охта», на территории Красногвардейского района города Санкт-Петербурга. Она специализируется на доступном и качественном лечении дентальных заболеваний, а также на безболезненном восстановлении целостности зубных рядов.
    В штат организации «Стоматология на Заневском 7» входят 5 специалистов. Это высококвалифицированные врачи, обладающие опытом клинической деятельности от 5 до 30 лет. Записаться на прием к нужному доктору можно по телефону или посредством формы обратной связи.
    В компании «Стоматология на Заневском 7» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, эндодонтия, хирургия и имплантология. Докторами клиники выполняются следующие виды процедур: анестезия, лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалами Charisma и Estelite, фиксация стекловолоконного штифта, лечение пародонта прибором «Вектор», удаление зубного камня, фторирование эмали и герметизация фиссур. Решить проблемы целостности зубного ряда помогает установка имплантов Adin и Nobel Replace.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • пр-кт Заневский, д. 7

Страницы в интернете


Новое сообщение