Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» в Новоселье

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 268
  • Проезд: До лаборатории «Инвитро» в Новоселье можно добраться автобусами № 129, 461, 462, 488 и маршрутными такси № 81, 635, 636. Осуществлять проезд нужно до остановки «Пос. Новоселье». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения Красносельского шоссе и Питерского проспекта. После этого нужно повернуть направо и пройти к зданию № 1.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» в Новоселье базируется на территории Ломоносовского района Ленинградской области. Это современная компания, предоставляющая своим пациентам обширный перечень услуг, которые ориентированы на выявление всевозможных заболеваний с помощью лабораторных и инструментальных технологий.
    Лабораторией «Инвитро» в Новоселье обслуживание посетителей осуществляется 6 дней в неделю. Техническая составляющая компании представлена медицинским оборудованием от ведущих мировых производителей: Roche, Abbott, Sysmex и BioMerieux.
    На территории лаборатории «Инвитро» в Новоселье можно выполнить следующие виды исследований: госпитальный профиль (анализ мочи и крови, расчет СОЭ и лейкоцитарной формулы, выявление ВИЧ, сифилиса и гепатита), выявление маркеров аутоиммунных заболеваний (обнаружение поражений печени и желудочно-кишечного тракта, диагностика ревматоидного артрита и патологий соединительной ткани), биохимический анализ крови (определение уровня билирубина, белка, холестерина, АЛТ, АСТ и креатинина), иммунологический тест. Здесь также можно пройти электрокардиографию и воспользоваться услугами врача-консультанта.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • Новоселье, проспект Питерский, д. 1

Страницы в интернете


Новое сообщение