Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Мой Зубной» на Подольской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 266
  • Проезд: Доехать до учреждения «Мой Зубной» на Подольской можно с помощью метро, которое курсирует по Первой линии. Двигаться на нем нужно до станции «Технологический институт-1». Выйдя на поверхность, необходимо проследовать по Загородному проспекту 200 метров, после чего надо повернуть на улицу Подольскую и пройти к дому № 3.
  • Описание: Медицинский центр «Мой Зубной» на Подольской находится в муниципальном округе № 4 «Семёновский» Адмиралтейского района города Санкт-Петербурга. Он выступает в роли структурного подразделения сети частных компаний, которые оказывают платные услуги, направленные на лечение дентальных заболеваний и на восстановление структуры зубов.
    В компании «Мой Зубной» на Подольской пациентов ждут: кабинеты европейского уровня, высокий уровень обслуживания, спокойная и доброжелательная атмосфера. Прием посетителей проводится в течение всей недели, с 9.00 до 21.00.
    В клинике «Мой Зубной» на Подольской стоматологическая помощь оказывается по таким направлениям, как рентгенография, анестезиология, терапия, ортопедия, эстетическая реставрация, ортодонтия, хирургия и имплантология. Здесь проводится лечение кариозных заболеваний, осуществляется профессиональная гигиена полости рта и корректируются дефекты прикуса. Специалистами клиники также выполняется полное восстановление жевательной функции пациентов. Для этого они используют коронки, протезы и высокопрочные имплантаты.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • Подольская улица, дом 3

Страницы в интернете


Новое сообщение