Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» на Петергофской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1068
Описание: Лаборатория «Хеликс» на Петергофской базируется в муниципальном округе «Г. Петергоф», на территории Петродворцового района города Санкт-Петербурга. Она представляет собой прогрессивную медицинскую организацию, в стенах которой осуществляется забор биологических материалов, используемых для комплексного исследования всех систем организма.
В лаборатории «Хеликс» на Петергофской трудятся 7 врачей и 2 медицинские сестры. Свои услуги они оказывают ежедневно. Компания является лицензированной. Юридические документы были получены ей 5 июня 2018 года.
В стенах лаборатории «Хеликс» на Петергофской выполняется Показать полностью… прием следующих анализов: крови, мочи, кала, урологических и гинекологических материалов. Здесь проводятся такие виды исследований, как биохимия мочи и крови, гормональный тест (оценка функции гипофиза и щитовидной железы), гистология (обнаружение маркеров онкологии, выявление инфекции Helicobacter pylori), инфекционная диагностика (анализ на наличие клеща, посев на патогенную микрофлору кишечника). В клинике можно выполнить ЭКГ с расшифровкой, а также получить консультативную помощь от кардиолога, эндокринолога и гинеколога.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение