Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Интан» на Большом проспекте

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 468
Краткое название: ООО «Стоматология 16»
Описание: Стоматология «Интан» на Большом проспекте размещается в Василеостровском районе города Санкт-Петербурга. Это молодая клиника частного типа. Она имеет на вооружении современное оборудование и квалифицированный персонал. Медицинская помощь оказывается на основании лицензии от 26 июня 2018 года.
Коллектив стоматологии «Интан» на Большом проспекте насчитывает 8 сотрудников. Это вежливые и доброжелательные специалисты, обладающие многолетним опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Возглавляет персонал главврач Шамурзаев З. У.
Стоматологией «Интан» на Большом проспекте оказываются Показать полностью… следующие виды диагностических, терапевтических и профилактических услуг: визуальный осмотр, дентальная рентгенография, введение анестезии, лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитными материалами, профессиональная гигиена полости рта. Выполнить замещение утраченных зубов можно с помощью имплантов Nobel и Osstem, с последующей фиксацией на них циркониевых и металлокерамических коронок.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 332-53-89

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение