Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Мой Зубной» на шоссе Революции

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 263
Описание: Клиника «Мой Зубной» на шоссе Революции располагается в муниципальном округе № 32 «Полюстрово» города Санкт-Петербурга. Это узкопрофильная компания частного типа. Она специализируется на предоставлении высококачественных услуг, касающихся профилактики и лечения зубных патологий.
Врачебный персонал стоматологической организации «Мой Зубной» на шоссе Революции представлен докторами узких специализаций. Коллектив насчитывает 10 сотрудников. Обслуживание пациентов ведется 7 дней в неделю, с 9:00 до 21:00.
В компании «Мой Зубной» на шоссе Революции услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, Показать полностью… ортопедии, хирургии, ортодонтии и имплантологии. Докторами учреждения выполняются следующие виды процедур: ортопантомограмма и компьютерная томография, анестезия препаратами «Альфакаин» и «Септанест», лечение кариеса и пульпита, снятие зубных отложений по технологии AIR FLOW, герметизация фиссур средством Fissurit F, коррекция прикуса, инсталляция имплантов Nobel и Adin.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение