Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Студия красоты «Ола» на Вербной

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 813
Описание: Студия красоты «Ола» на Вербной базируется в муниципальном округе № 70 «Коломяги», на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Она представляет собой клинику премиум класса, которая предлагает своим посетителям изысканный сервис и широкий ассортимент услуг эстетической медицины.
Коллектив студии красоты «Ола» на Вербной представлен ведущими специалистами в своей области. Их численность составляет 19 человек. Записаться на прием к врачу можно в любой день недели.
В стенах студии красоты «Ола» на Вербной можно заказать услуги эстетической медицины: инъекционной и аппаратной. В первом Показать полностью… случае пациентам предлагаются следующие виды процедур: мезотерапия, плазмолифтинг, мезонити, контурная пластика, биоревитализация и ботулинотерапия. Второй вариант косметологии предполагает проведение таких мероприятий, как фонофорез, кавитация, миостимуляция, RF-лифтинг, микротоковая терапия и фотоомоложение. Здесь также можно выполнить ряд имиджевых процедур: стрижку и укладку волос, маникюр и педикюр, окрашивание и коррекцию бровей.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение