Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Интан» на Большой Пороховской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 456
Краткое название: ООО "Стоматология 23"
Описание: Стоматология «Интан» на Большой Прохоровской размещается в муниципальном округе № 33 «Большая Охта» города Санкт-Петербурга. Это специализированное учреждение, имеющее на вооружении современное оборудование и передовые технологии. Медицинская помощь оказывается на основании лицензии от 7 августа 2018 года.
Коллектив стоматологии «Интан» на Большой Прохоровской насчитывает 8 сотрудников. Это вежливые и доброжелательные специалисты, обладающие многолетним опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Возглавляет коллектив главный врач Липатов А. С.
Стоматологией «Интан» на Большой Показать полностью… Прохоровской оказываются следующие виды диагностических, терапевтических и профилактических услуг: визуальный осмотр, компьютерная томография, введение анестезии, лечение разных видов кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитными материалами, профессиональная гигиена полости рта с использованием аппарата Air-Flow. Восстановить утраченные зубы можно с помощью вживления имплантов Nobel Speedy Groovy и Osstem TSIII SA, с последующей фиксацией на них металлокерамических и циркониевых коронок.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 332-53-89

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение