Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» на Черной речке

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 815
  • Краткое название: ООО "Неруд"
  • Юридическое название: ООО "Неруд"
  • Проезд: До лаборатории «Хеликс» на Черной речке ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Черная речка». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль набережной Черной речки, двигаясь в направлении строения № 10. Дистанция пешего пути – 600 метров.
  • Описание: Лаборатория «Хеликс» на Черной речке располагается в Приморском районе города Санкт-Петербурга. Это учреждение является многопрофильной медицинской компанией частного типа. В ее стенах оказываются высококвалифицированные услуги, связанные с оказанием консультативных услуг и проведением диагностических мероприятий.
    В лаборатории «Хеликс» на Черной речке используется информационная система ЛИС от отечественных разработчиков. Она позволяет передавать данные в автономном режиме и исключает возможность потери ценной информации.
    В стенах лаборатории «Хеликс» на Черной речке выполняется широкий перечень комплексных программ. В их число входят: выявление сахарного диабета, оценка функции печени, инфекционная серология, биохимия мочи и крови, копрограмма, выявление заболеваний верхних дыхательных путей, диагностика аллергии, обнаружение паразитарных и грибковых заболеваний. На территории клиники можно пройти ЭКГ и УЗИ, а также получить профессиональную помощь от таких врачей, как гинеколог, терапевт, кардиолог, эндокринолог и гастроэнтеролог.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • наб. Чёрной речки, д. 10

Страницы в интернете


Новое сообщение