Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» на Обуховской обороны

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 818
  • Краткое название: ООО "ДИАГНОСТИКА"
  • Юридическое название: ООО "ДИАГНОСТИКА"
  • Проезд: До лаборатории «Хеликс» на Обуховской обороны удобнее всего добираться на метро, которое ходит по Третьей линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Пролетарская». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по проспекту Обуховской Обороны в сторону дома № 219. Время, которое потребуется затратить на пеший путь к медцентру, составляет около 5 минут.
  • Описание: Лаборатория «Хеликс» на Обуховской обороны осуществляет свою деятельность в восточной части муниципального округа «Обуховский» города Санкт-Петербурга. Учреждение представляет собой центр диагностической медицины. Он специализируется на оказании платных услуг в сфере лабораторных и инструментальных исследований.
    Персонал лаборатории «Хеликс» на Обуховской обороны представлен опытными специалистами высшего звена и сотрудниками младшего персонала. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительные бумаги были получены 4 июля 2016 года.
    В лаборатории «Хеликс» на Обуховской обороны можно пройти пренатальный скрининг, общеклиническую диагностику мочи и крови, интимный анализ и онкомаркеры. Также особой востребованностью здесь пользуются следующие виды исследований: биохимия, цитология, микробиология, гематология, генетика, микроскопия, аллергология, паразитология и инфекциология. В медучреждении проводятся мероприятия инструментальной диагностики: ЭКГ, УЗИ внутренних органов и систем. Здесь можно получить помощь от таких врачей, как уролог и акушер-гинеколог.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • пр-т Обуховской обороны, д. 219

Страницы в интернете


Новое сообщение