Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Дыбенко, 22/1, Х

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 260
  • Проезд: К лаборатории «Инвитро» на Дыбенко 22/1, лит. Х можно проехать при помощи метро. Двигаться необходимо до станции «Улица Дыбенко». Покинув подземный тоннель, нужно перейти дорогу и проследовать к строению № 27 корп. 1, лит. Х.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Дыбенко 22/1, лит. Х дислоцируется в Невском районе города Санкт-Петербурга. Это высокотехнологичная медицинская компания, которая способна выполнять основные виды лабораторных исследований. Все этапы диагностики обладают высоким уровнем автоматизации.
    В стенах лаборатории «Инвитро» на Дыбенко 22/1, лит. Х работает опытный и грамотный персонал. Для проведения исследований применяется современное оборудование и оригинальные реагенты. Взятие биологических материалов осуществляется 7 дней в неделю.
    В лаборатории «Инвитро» на Дыбенко 22/1, лит. Х проводятся следующие разновидности исследований: иммунологические, гистологические, токсикологические, общеклинические, биохимические, гормональные, генетические, онкологические, микробиологические, инфекционные и цитологические. На территории клиники проводится ультразвуковая диагностика таких биологических структур, как сосуды, железы, мягкие ткани, органы брюшной полости и малого таза.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Дыбенко, д. 27, корп. 1, лит. Х

Страницы в интернете


Новое сообщение