Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» на Школьной

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 766
  • Проезд: До лаборатории «Хеликс» на Школьной удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Рыбацкое». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус 115, 115А или на маршрутное такси № 275, 272 и проследовать до остановки «Поселок Металлострой». Покинув транспорт, надо пройти по Пионерской улице до пересечения со Школьной улицей и направиться к дому № 16, лит. А.
  • Описание: Лаборатория «Хеликс» на Школьной базируется в муниципальном округе «П. Металлострой», на территории Колпинского района города Санкт-Петербурга. Организация является многопрофильной клиникой. Ее деятельность ориентирована на диагностику заболеваний с использованием лабораторных и инструментальных технологий.
    В лаборатории «Хеликс» на Школьной трудятся высококлассные специалисты, владеющие солидным арсеналом современных диагностических и терапевтических методов. Коллектив состоит из 6 работников высшего звена и 1 сотрудника младшего персонала.
    В лаборатории «Хеликс» на Школьной осуществляется забор анализов: крови, мочи, кала, урологических и гинекологических образцов. Здесь выполняется ряд процедур инструментальной диагностики: кольпоскопия, электрокардиография, ЭхоКГ, допплерометрия и УЗИ. В медучреждении можно заказать услуги враче следующих специальностей: акушера-гинеколога, эндокринолога, терапевта, кардиолога и ревматолога.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • Санкт-Петербург, Металлострой, ул. Школьная, д. 16, лит. А

Страницы в интернете


Новое сообщение