Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Ситилаб» на Московском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 765
  • Проезд: Добраться до лаборатории «Ситилаб» на Московском удобнее всего будет на метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Фрунзенская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Московский проспект и проследовать по нему к зданию № 68. Продолжительность пешего маршрута составляет около 3-х минут.
  • Описание: Лаборатория «Ситилаб» на Московском дислоцируется в муниципальном округе № 44 «Московская застава» города Санкт-Петербурга. Это профильная клиника коммерческого типа. Она проводит консультации по наиболее востребованным направлениям медицины и предлагает ряд услуг, охватывающих основные отрасли лабораторных и инструментальных исследований.
    В лаборатории «Ситилаб» на Московском прием пациентов ведется 7 дней в неделю. Учреждением предоставляется возможность оплаты услуг банковской картой. Сдать анализы можно не только в стационаре, но и на дому.
    В лаборатории «Ситилаб» на Московском проводятся следующие виды анализов: госпитальный комплекс, гематологические исследования, биохимия крови, интерфероновый статус, выявление маркеров опухолевого роста, обнаружение аутоиммунных патологий, анализ мочи и кала. На территории центра выполняется кольпоскопия и проводится ультразвуковая диагностика. Здесь также можно получить помощь от таких докторов, как терапевт, эндокринолог, уролог и акушер-гинеколог.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • пр-т Московский, д. 68

Страницы в интернете


Новое сообщение