Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Комендантском, 34/1

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 268
Описание: Лаборатория «Инвитро» на Комендантском 34/1 расположена в муниципальном округе № 69 «Юнтолово», на территории Санкт-Петербурга. Учреждение является узкоспециализированной медицинской компанией частного типа. В ее стенах оказываются профессиональные услуги, связанные с лабораторной и аппаратной диагностикой.
В лаборатории «Инвитро» на Комендантском 34/1 прием пациентов ведется 7 дней в неделю, включая праздники и выходные. Для участников ВОВ предусмотрены солидные скидки (до 50 %) на многие категории исследований. Услуги могут оплачиваться посредством наличного и безналичного расчета.
В стенах лаборатории Показать полностью… «Инвитро» на Комендантском 34/1 выполняется широкий перечень комплексных программ клинической диагностики. В их число входят: диагностика инфекций ИППП (изучение микрофлоры урогенитального тракта, определение ДНК микоплазмы и гонококк, скрининг на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С), анализ заболеваний верхних дыхательных путей (общий анализ крови, СОЭ, обнаружение антител класса IgG и IgM к инфекциям Mycoplasma pneumoniae и Chlamydophila pneumonia), диагностика аллергии (комплекс тестов для выявления сенсибилизации к бытовым, животным, пищевым и плесенным аллергенам). На территории клиники можно пройти ЭКГ и УЗИ.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение