Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Маршал»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 315
Краткое название: ООО "ИнМаркАвто"
Описание: Медицинский центр «Маршал» расположен в южной части Выборгского района города Санкт-Петербурга. Он представляет собой многопрофильное учреждение, которое специализируется на оказании консультативно-диагностических услуг и оформлении медицинских документов. Свою деятельность организация выполняет в строгом соответствии с лицензией от 30 января 2017 года.
В стенах медицинского центра «Маршал» прием посетителей ведут чуткие и внимательные специалисты. При оказании услуг они осуществляют индивидуальный подход к каждому пациенту, предоставляя большое количество процедур по доступным ценам.
В медицинском Показать полностью… центре «Маршал» консультативные услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, офтальмология, оториноларингология, урология и профпатология. Здесь проводятся основные виды лабораторных исследований: биохимические, серологические, иммунологические, гормональные, онкологические, микробиологические и цитологические. Кроме этого, в клинике можно пройти процедуры функциональной диагностики и заказать курс массажа: баночного, медового, лимфодренажного и антицеллюлитного.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение