Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро»на проспекте Маршала Жукова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
  • Проезд: До лаборатории «Инвитро» на проспекте Маршала Жукова удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Автово». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 83, 108, 160, 200, 201, 210, 229 и проследовать до остановки «Пр. Маршала Казакова». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 28 к. 1.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на проспекте Маршала Жукова дислоцируется в муниципальном округе № 30 «Красненькая речка» города Санкт-Петербурга. Она позиционирует себя в качестве современной компании, которая специализируется на оказании услуг диагностического и консультативного профиля.
    Техническая составляющая лаборатории «Инвитро» на проспекте Маршала Жукова представлена современным оборудованием и новейшими инструментами. Поставку диагностического оборудования в компанию осуществляют такие производители, как IMMULITE, Abbot и ARCHITECT.
    В лаборатории «Инвитро» на проспекте Маршала Жукова осуществляется забор анализов для проведения полного комплекса клинических исследований: гистологических, аллергологических, цитологических, биохимических, гемостазиологических, изосерологических, микроскопических, гормональных, генетических, бактериологических и инфекционных. Кроме этого, здесь можно пройти электрокардиограмму и воспользоваться услугами врача-консультанта. Обслуживание пациентов ведется с понедельника по воскресенье.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • пр-т Маршала Жукова, д. 28, корп. 1, литер А

Страницы в интернете


Новое сообщение