Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Студия красоты «Ола» на Стародеревенской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1247
Краткое название: ООО "Ола"
Описание: Студия красоты «Ола» на Стародеревенской осуществляет свою деятельность в муниципальном округе № 68 «Озеро Долгое», на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Она представляет собой частную клинику, которая оказывает комплексные услуги, направленные на создание индивидуального образа, а также на поддержание красоты и здоровья своих пациентов.
Персонал Студии красоты «Ола» на Стародеревенской состоит из 15 сотрудников. Это сертифицированные специалисты, обладающие богатым опытом клинической практики. Здесь каждому пациенту гарантируется высокий уровень сервиса и оптимальное соотношение Показать полностью… цены и качества на предоставляемые услуги.
Студией красоты «Ола» на Стародеревенской предлагаются следующие виды мероприятий инъекционной косметологии: мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, плазмолифтинг, контурная пластика и ботулинотерапия. В центре также можно заказать ряд имиджевых процедур: модельные стрижки, окрашивание волос, наращивание ресниц, эпиляцию, коррекцию бровей, маникюр и педикюр.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2005
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение