Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Мой Зубной» на Орджоникидзе

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 264
  • Проезд: Проезд к медицинскому центру «Мой Зубной» на Орджоникидзе можно осуществлять автобусом № 72, 116 и маршрутным такси № 217. Высадившись в районе остановки «Витебский проспект д. 63», необходимо пройти к многоэтажному строению № 58 к. 1. Ближайшей к клинике станцией метро является «Купчино» (1,9 км).
  • Описание: Компания «Мой Зубной» на Орджоникидзе располагается в муниципальном округе № 45 «Гагаринское» города Санкт- Петербурга. Это частная лечебно-профилактическая компания. Она предлагает широкий ассортимент услуг, которые призваны решить ряд проблем, связанных со здоровьем зубов и десен.
    Техническая составляющая организации «Мой Зубной» на Орджоникидзе представлена современными стоматологическим установками и передовым диагностическим оборудованием. Для каждого пациента здесь предусмотрен индивидуальный подход и внимательное отношение персонала.
    Клиникой «Мой Зубной» на Орджоникидзе проводится ряд терапевтических процедур: анестезия «Альфакаин» и «Септанест», латексная изоляция зуба (Коффердам), лечение кариеса и периодонтита, герметизация фиссур и покрытие зубов фторсодержащим лаком. Для диагностики вида и характера заболеваний здесь выполняются такие мероприятия, как рентгенография, ортопантомограмма и компьютерная томография. Быстро восстановить целостность зубных рядов позволяет установка металлокерамических коронок Ducera.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • улица Орджоникидзе, дом 58 корпус 1

Страницы в интернете


Новое сообщение