Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Клиник Ком»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1264
  • Стоматология «Клиник Ком»
    Скидка на профессиональную гигиену полости рта по воскресеньям! #clinic_com
    Источник: https://vk.com/wall-136450448_176
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Стоматология «Клиник Ком»
    Желаем вам счастливого нового года и ждем в следующем году!
    #Clinic_com #2021 #Новыйгод
    Источник: https://vk.com/wall-136450448_174
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Стоматология «Клиник Ком»
    Рады сообщить , что на основании распоряжения главного санитарного врача по Санкт-Петербургу от 23.06.2020 г. мы возобнавляем плановый прием пациентов. В нашей клинике соблюдаются все меры по борьбе с распространением короновируса : ограничение приема, термометрия персонала и пациентов, регулярная дезинфекция помещений клиники. Просьба воздержаться от посещения клиники при проявлени у Вас симптомов ОРВИ, приходить на прием без сопровождения, за исключением случаев, когда это необходимо. Соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.  Благодарим за понимание и ждем Вас в нашей клинике!
    #Clinic_com #Режим_работы #Стоматология #СПб
    Источник: https://vk.com/wall-136450448_173
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Стоматология «Клиник Ком»
    Уважаемые клиенты , информируем Вас о режиме работы нашей клиники на ближайшие две недели: мы работаем в дежурном режиме, оказываем помощь в острых состояниях, заканчиваем начатое лечение. Все плановые процедуры,  осмотры,  консультации , гигиенические чистки отменены. Просим отнестись с пониманием и терпением. В клинике  осуществляется ряд дополнительных мероприятий по ограничению распространения вирусной инфекции. В том числе, термометрия пациентов. Если вы чувствуете недомогание, озноб, просьба отказаться от посещения клиники. В случае повышенной температуры у пациента, мы вынуждены будем отказать в оказании услуг. Здоровья Вам, терпения и ждем Вас в клинике по окончанию карантина.
    #Clinic_com #СПб #Карантин
    Источник: https://vk.com/wall-136450448_171
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Стоматология «Клиник Ком»
    Оказывается, наши зубы реагируют на любое внешнее воздействие, включая стресс, который влияет на их фомирование в детстве.

    На заседании Американской ассоциации содействия развитию науки (AAAS) в Вашингтоне ученые представили результаты исследования, демонстрирующего, что по состоянию зубов можно определить уровень стресса у пациентов.

    ️Наиболее важным результатом было то, что по состоянию тканей зубов у детей можно определить, подвергались ли дети воздействию факторов повышенного стресса в раннем возрасте или нет.

    По словам выступающего на заседании AAAS доктора У. Томаса Бойса, профессора педиатрии и детской психиатрии Калифорнийского университета в Сан-Франциско, под воздействием стресса слои эмали становятся тоньше и менее плотными, снижается сопротивляемость патогенным бактериям. Эти изменения эмали могут быть определены путем исследования молочного зуба в трехмерной модели на рентгенограмме.

    ️Выходит, стресс - еще один важный фактор, влияющий на формирование зубов и их здоровье. Исследования в этой области продолжаются.
    #Clinic_com #Стоматология #СПб
    Источник: https://vk.com/wall-136450448_170
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение