Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Счастливые зубы»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 314
Краткое название: ООО «Счастливые зубы»
Описание: Стоматология «Счастливые зубы» располагается в муниципальном округе № 40 «Урицк», на территории Красносельского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная клиника, которая предлагает своим клиентам богатый выбор услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных патологий.
В стоматологии «Счастливые зубы» трудятся опытные и квалифицированные специалисты. Возглавляет коллектив главврач Середа А. В. Техническая составляющая компании представлена такими видами оборудования, как ортопантомограф KaVo OP300 Maxio, интраоральный визиограф Gendex GXS-700, стоматологические установки Показать полностью… KаVо ESTETICA и KаVо PRIMUS.
В стоматологии «Счастливые зубы» услуги оказываются по следующим направлениям: диагностике, терапии, ортопедии, ортодонтии, пародонтологии, хирургии, имплантологии и детской стоматологии. Здесь проводятся такие виды процедур, как 3D томография, введение анестезии, лечение кариеса и пульпита, отбеливание зубов по технологии Beyond, установка виниров E-max, удаление подвижных зубов, подбор и фиксация брекет-систем, пластика уздечки губ и языка, инсталляция имплантов «Альфа Био» и «Дентиум».
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение