Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Альбатрос» на Искровском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 767
  • Проезд: Проезд к медицинскому центру «Альбатрос» на Искровском можно осуществлять на метро. Двигаться необходимо до станции «Проспект Большевиков». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 12, 155а или на автобус № 118 и проследовать до остановки «Ул. Подвойского». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 10.
  • Описание: Медицинский центр «Альбатрос» на Искровском располагается в муниципальном округе № 55 «Невский», на территории города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная клиника, которая предлагает помощь в лечении грибковых заболеваний кожи, а также проводит широкий спектр косметологических процедур для пациентов всех возрастных категорий.
    В штат медицинского центра «Альбатрос» на Искровском входят настоящие профессионалы своего дела. В своей деятельности они ориентируются на международные стандарты качества. Записаться на прием к нужному доктору можно с понедельника по субботу. Обслуживание пациентов ведется с 9.00 до 20.00.
    В медицинском центре «Альбатрос» на Искровском услуги оказываются по таким направлениям, как дерматовенерология, инфекциология, эндокринология и косметология. Здесь осуществляется забор следующих биоматериалов: крови, кала, мочи и мазков. Компанией проводится широкий спектр лабораторных исследований: биохимия мочи и крови, копрограмма, диагностика ЗППП, спермограмма, аллергологический тест, онкомаркеры выявление ВИЧ и гепатита. В клинике можно заказать ряд косметологических процедур: мезотерапию, биоревитализацию, плазмолифтинг, пилинги и маски для лица.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • пр-т Искровский, 10

Страницы в интернете


Новое сообщение