Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» на Лермонтова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 819
  • Краткое название: ООО "Центр Красносельский"
  • Юридическое название: ООО "Центр Красносельский"
  • Проезд: До лаборатории «Хеликс» на Лермонтова можно добраться на метро, проследовав до станции «Проспект Ветеранов». Далее, потребуется проехать до остановки «Проспект Ленина», воспользовавшись автобусами № 145, 145 А или маршрутными такси № 445В, 632А, 650Б, 650В. Покинув транспорт, надо пройти по улице Пионеров до пересечения с улицей Лермонтова. Медцентр располагается в минуте ходьбы от перекрестка.
  • Описание: Лаборатория «Хеликс» на Лермонтова дислоцируется в муниципальном округе «Г. Красное Село», на территории города Санкт-Петербурга. Это коммерческая компания, предоставляющая своим пациентам ряд профессиональных услуг, которые нацелены на диагностику заболеваний с помощью лабораторных методов и технологий. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 12 февраля 2018года.
    В лаборатории «Хеликс» на Лермонтова работает сплоченная команда, в состав которой входят 4 специалиста среднего звена. Запись на прием ведется в течение всей недели. В компании действует накопительная система скидок.
    В лаборатории «Хеликс» на Лермонтова можно выполнить следующие виды исследований: биохимический анализ крови (определение показателей глюкозы, креатинина, альбумина, холестерина, липопротеина, минеральных элементов и витаминов), обследование перед госпитализацией, диагностику сахарного диабета, исследование состояния печени и почек, коагулограмму, интерфероновый статус, иммунологический тест. Оплату услуг можно производить наличными и безналичными средствами.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • Красное село, ул. Лермонтова, д. 21, лит. А

Страницы в интернете


Новое сообщение