Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «ДС» на Большом

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 315
Краткое название: ООО "ДС плюс"
Описание: Стоматология «ДС» на Большом базируется в муниципальном округе № 62 «Петровский», на территории Петроградского района города Санкт-Петербурга. Она позиционирует себя в качестве современной компании частного типа, которая занимается лечением дентальных недугов и замещением утраченных зубов.
Кадровый состав стоматологии «ДС» на Большом представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с 9:00 до 21:00. Клиника обладает лицензией. Разрешительная документация была выдана ей 10 мая 2017 года.
В стоматологии «ДС» на Большом услуги оказываются по таким Показать полностью… направлениям, как терапия, ортопедия, ортодонтия, профессиональная гигиена, хирургия и имплантология. Здесь проводятся экспертные консультации, осуществляется диагностика заболевания и составляется индивидуальная программа лечения. В клинике выполняются следующие виды процедур: ортопантомограмма, введение анестезии, лечение кариеса методом ICON, наложение фотополимерных пломб, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, эндоотбеливание, установка коронок (CAD/CAM), вживление имплантов Nobel и AnyRidge.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение