Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Инновационный сосудистый центр»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2592
Краткое название: ООО "Инновационный сосудистый центр СПб"
Описание: Клиника «Инновационный сосудистый центр» располагается в Кировском районе Санкт-Петербурга. Это современное учреждение, которое специализируется на лечении варикозных заболеваний, используя в работе новейшее оборудование и передовые технологии.
В компании «Инновационный сосудистый центр» работают сертифицированные специалисты с многолетним опытом профессиональной деятельности. Руководит клиникой главный флеболог Париков М. А. Прием пациентов ведется по предварительной записи.
В клинике «Инновационный сосудистый центр» проводятся консультации по решению проблем, связанных с такими заболеваниями, Показать полностью… как варикотромбофлебит, острый тромбоз и лимфедема. При осмотре пациента и выявлении нарушений, выполняется комплекс диагностических мероприятий: B-scan, CFD, doppler. По результатам обследования назначается программа лечения. Она может включать такие инновационные технологии, как флебосклерозирование, криосклеротерапия, эндовазальная коагуляция и криолазерная терапия.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2013
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение