Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «МЕДИ» на Московском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 266
Описание: Стоматология «МЕДИ» на Московском располагается в муниципальном округе № 5 «Измайловское», на территории Адмиралтейского района города Санкт-Петербурга. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, способные не только вылечить любые виды дентальных заболеваний, но и устранить внешние недостатки зубов.
В стоматологии «МЕДИ» на Московском подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих докторов зубоврачебной практики. Их главным ориентиром является сплоченность и профессионализм. Руководит коллективом главврач Кочеткова Показать полностью… О. А.
В стенах стоматологии «МЕДИ» на Московском оказывается широкий спектр высококвалифицированных услуг, охватывающих следующие направления: терапию, рентгенологию, профессиональную гигиену, имплантологию, протезирование, хирургию и пародонтологию. Здесь лечатся все виды кариозных патологий, устраняются дефекты прикуса и выполняется отбеливание зубов. Для решения вопросов, связанных с восстановлением утраченных зубов, используются винтовые импланты Nobel и керамические коронки E.max.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение