Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Мир Здоровья» Колпино на Московской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 763
  • Проезд: Для проезда к медицинскому центру «Мир Здоровья» Колпино на Московской можно воспользоваться автобусом № 192, 325, 326, 368, 386, 387 или маршрутным такси № 220Б, 292, 296, 391а. Выйдя на остановке «Ул. Ижорского Батальона д. 7», нужно пройти по улице Московской к строению № 4.
  • Описание: Медицинский центр «Мир Здоровья» Колпино на Московской располагается в поселке Тельмана Ленинградской области. Это современное учреждение частного типа, которое специализируется на оказании услуг, связанных с диагностикой и оздоровлением всех систем организма. Клиника позиционирует себя в качестве центра семейной медицины.
    Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Мир Здоровья» Колпино на Московской представлен опытными и квалифицированными докторами. Коллектив состоит из 6 специалистов высшего звена и 2 сотрудников младшего персонала.
    Услуги, оказываемые медицинским центром «Мир Здоровья» Колпино на Московской охватывают следующие направления: терапию, педиатрию, неврологию, остеопатию, рефлексотерапию, урологию, гинекологию, эндокринологию, аллергологию, диетологию, гастроэнтерологию и сестринское дело. В клинике исследуются лабораторные анализы и проводятся мероприятия аппаратной диагностики. Здесь также можно выполнить ряд физиотерапевтических процедур: электрофорез, КУФ, биоптрон, дарсонвализацию и амплипульс.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • п. Тельмана, ул. Московская, д. 4

Страницы в интернете


Новое сообщение