Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Мой Зубной» на Новоколомяжском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
Описание: Стоматология «Мой Зубной» на Новоколомяжском находится в муниципальном округе № 70 «Коломяги», на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная медицинская компания, деятельность которой ориентирована на лечение и восстановление всех элементов зубочелюстной системы.
В штат стоматологии «Мой Зубной» на Новоколомяжском входят 8 сотрудников. Это квалифицированные специалисты, обладающие солидным опытом медицинской деятельности. Прием пациентов производится ежедневно, с 9:00 до 21:00.
В стоматологии «Мой Зубной» на Новоколомяжском оказывается широкий спектр услуг, затрагивающих Показать полностью… следующие медицинские направления: диагностику, терапию, ортодонтию, эндодонтию, хирургию, ортопедию и имплантологию. Врачами клиники проводятся такие виды мероприятий, как введение инъекционной и аппликационной анестезии, наложение коффердама, лечение кариозных патологий, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, эстетическая реставрация зубов, фторирование эмали, герметизация фиссур материалом Fissurit F, вживление имплантов Adin и Nobel, установка коронок Ducera и PRETTAY.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение