Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «РосДент»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2380
Краткое название: ООО "РосДент"
Описание: Стоматология «РосДент» дислоцируется в муниципальном округе № 26 «Ульянка», на территории Кировского района города Санкт-Петербурга. Это современная компания, деятельность которой ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы со здоровьем зубов и десен.
В штат стоматологии «РосДент» входят сертифицированные врачи с многолетним опытом работы по специальности. Они проходят регулярную стажировку в ведущих клиниках Европы и США. Санитарно-эпидемиологическое состояние находится под пристальным контролем сотрудников клиники, что позволяет обеспечивать абсолютную безопасность лечебного Показать полностью… процесса на всех его этапах.
В стоматологии «РосДент» функционирует несколько отделений: терапевтическое, ортодонтическое, хирургическое, гигиеническое и ортопедическое. Пациентам предлагается широкий спектр услуг: лечение всех видов кариеса и пульпита, устранение зубного налета, отбеливание эмали, удаление зубов мудрости, анатомическая реставрация зубов и коррекция неправильного прикуса современными брекет-системами Damon Clear. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка винтовых имплантов и циркониевых коронок.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение