Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «МакДентал»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 315
Краткое название: ООО "Макдентал"
Описание: Стоматология «МакДентал» базируется в муниципальном округе № 72, на территории Фрунзенского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная клиника, предназначенная для посещения всей семьей. Она предлагает профессиональные услуги, которые эффективно и безопасно устраняют все дефекты зубочелюстной системы. На рынке услуг компания работает с 1997 года.
Материально-техническая база стоматологии «МакДентал» представлена современными видами оборудования и инструментов. Здесь используются материалы от таких известных компаний, как Kerr, Melag, Dentsply и 3M.
В стоматологии «МакДентал» осуществляется Показать полностью… диагностика заболеваний (рентгенография), проводится лечение кариеса и пульпита, производится коррекция неправильного прикуса. В медцентре выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: снятие зубного камня, глубокое фторирование эмали, герметизация фиссур и санация пародонтальных карманов. Здесь можно отбелить эмаль (ZOOM), а также выполнить установку металлокерамических коронок.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение