Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1356
Краткое название: Центр диагностики, профилактики и лечения невынашивания беременности ГБУЗ "Родильный дом №1"
Описание: Центр диагностики, профилактики и лечения невынашивания беременности Санкт-Петербурга является структурным подразделением роддома №1 и обслуживает женское население всего города. Центр занимается подготовкой к родам и ведением беременности женщин с привычным невынашиванием, отягощенным гинекологическим и акушерским анамнезом, бесплодием.
В Центре невынашивания беременности предоставляют медицинскую помощь в рамках бесплатной программы ОМС по направлениям из женских консультаций, в случае отсутствия показаний и направлений для подготовки и ведения беременности в Центре, обследование и консультирование Показать полностью… проводится на платной основе.
В центре диагностики, профилактики и лечения невынашивания беременности бесплатно (в рамках программы ОМС) оказывают следующие виды медицинских услуг: консультативно-лечебную помощь акушера-гинеколога, эндокринолога, иммунолога; бактериологические исследования (посевы на флору, микробиоценоз влагалища, полимеразно-цепную реакцию на хламидии); гормональные обследования (измерение уровня в крови прогестерона, эстрадиола, тестостерона, тетрайодтиронина, дигидроэпиандростерона); биопсию эндометрия с гистологическим исследованием; ультразвуковые исследования при беременности. Остальные необходимые виды обследований пациентки оплачивают за свой счет.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 409-87-70

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение