Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» на Шлиссельбургском проспекте

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 765
Описание: Лаборатория «Хеликс» на Шлиссельбургском проспекте – это многофункциональная компания, которая осуществляет свою деятельность в муниципальном округе № 52 «Рыбацкое», города Санкт-Петербурга. Здесь предлагается широкий выбор услуг, которые затрагивают современные направления лабораторной и инструментальной диагностики.
В лаборатории «Хеликс» на Шлиссельбургском проспекте работает 5 врачей и 2 медицинские сестры. Своим пациентам они предлагают высокий уровень сервиса, комфортные условия и умеренную стоимость услуг. Обслуживание посетителей ведется 7 дней в неделю.
В лаборатории «Хеликс» на Шлиссельбургском Показать полностью… проспекте можно выполнить следующие виды исследований: госпитальный профиль, биохимический анализ крови, коагулограмму, иммунологический тест, определение гормонального статуса, клинический анализ мочи и кала. В стенах учреждения проводятся такие мероприятия, как ЭКГ, ЭхоКГ, кольпоскопия и УЗИ. Консультативный прием ведут врачи следующих профессий: кардиолог, невролог, акушер и гинеколог.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение