Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Мой Зубной» на Светлановском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 267
  • Проезд: К медицинскому центру «Мой Зубной» на Светлановском ходят следующие виды транспорта: автобус № 98, 153, 176, троллейбус № 13, 40 и маршрутное такси № 65, 176, 191, 240а, 252. Добравшись до остановки «Ул. Учительская», нужно проследовать по Светлановскому проспекту к зданию № 60, корп. 3. Ближайшей к клинике станцией метро является «Гражданский проспект» (2 км).
  • Описание: Медицинская компания «Мой Зубной» на Светлановском дислоцируется в Санкт-Петербурге, на территории муниципального образования № 24 «Прометей». Это специализированная клиника, в которой собраны новые идеи и многолетний опыт работы, охватывающие основные направления современной стоматологии.
    В учреждении «Мой Зубной» на Светлановском трудится сплоченный коллектив, состоящий из опытных врачей-единомышленников. В своей профессиональной деятельности они используют апробированные технологии, доказавшие свою безопасность и результативность на практике.
    В клинике «Мой Зубной» на Светлановском посетителям предлагается широкий перечень услуг, охватывающих следующие направления: рентгенодиагностику, анестезиологию, терапию, ортопедию, эндодонтию, протезирование, хирургию и имплантологию. Докторами центра выполняются следующие виды процедур: лечение кариеса любой сложности, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание эмали, художественная реставрация зубов, коррекция прикуса, восстановление зубного ряда с помощью ортопедических операций и установки имплантов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • Светлановский проспект дом 60, корпус 3

Страницы в интернете


Новое сообщение