Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Транспортном

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 266
  • Проезд: Для наиболее комфортного проезда к лаборатории «Инвитро» на Транспортном можно воспользоваться метро. Двигаться нужно до станции «Лиговский проспект». Затем необходимо покинуть подземную галерею и проследовать по Транспортному переулку к дому № 2а. Время пешего перехода составляет порядка 2 – 3 минут.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Транспортном располагается в муниципальном округе № 81 «Лиговка-Ямская» города Санкт-Петербурга. Компания специализируется на предоставлении высококачественных услуг, касающихся консультативной и лабораторно-диагностической сферы.
    В лаборатории «Инвитро» на Транспортном работают опытные профессионалы, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами специалистов. Особенностью клиники является ее социально-ориентированная политика. Здесь действует гибкая система скидок для льготных категорий граждан.
    В лаборатории «Инвитро» на Транспортном можно заказать широкий спектр комплексных программ: онкологическую диагностику (исследование альфа-фетопротеина, общего ПСА, раково-эмбрионального антигена, фрагмента цитокератина 19, бета-2-микроглобулина, маркера HE4 и антигена UBC), тест «Генетические предрасположенности» (изучение репродуктивного здоровья и системы свертывания крови, исследование патологий нервной и сердечно-сосудистой системы, мониторинг нарушений обмена веществ и болезней желудочно-кишечного тракта). Здесь можно выполнить ЭКГ, а также получить помощь от врача-консультанта.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • Транспортный пер., д. 2а, лит. А

Страницы в интернете


Новое сообщение