Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» на Казакова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 821
  • Краткое название: ООО "Диагностический центр "Акватория"
  • Юридическое название: ООО "Диагностический центр "Акватория"
  • Проезд: До лаборатории «Хеликс» на Казакова удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Ленинский проспект». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 32, 35, 45 маршрутное такси № 35, 226, 339 и проследовать до остановки «Ленинский проспект д. 55». Покинув транспорт, надо выйти на проспект Героев и пройти по нему до пересечения с улицей Маршала Казакова. Клиника расположена рядом с перекрестком.
  • Описание: Лаборатория «Хеликс» на Казакова расположена в муниципальном округе № 38 «Южно-Приморский», на территории Красносельского района города Санкт-Петербурга. Данная организация входит в ассоциацию специализированных компаний, которые проводят профессиональные консультации и занимаются оказанием услуг в сфере лабораторных и инструментальных исследований.
    В лаборатории «Хеликс» на Казакова пациентам предлагаются: высокий уровень сервиса, уютная атмосфера и доступные цены на услуги. Каждый клиент клиники может стать участником программы лояльности, которая позволит воспользоваться солидной системой скидок на все категории услуг.
    В лаборатории «Хеликс» на Казакова консультативный прием посетителей ведут доктора следующих специальностей: терапевт, акушер-гинеколог, уролог, эндокринолог и врач УЗИ. Здесь осуществляется забор таких биоматериалов, как кровь, кал, моча, урологический и гинекологический материал. На базе этих анализов проводятся следующие виды исследований: биохимические, гемостазиологические, нефрологические, цитологические, серологические, бактериологические и генетические.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Маршала Казакова, д. 78, корп. 1

Страницы в интернете


Новое сообщение