Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Хеликс» на Коллонтае 17

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 765
  • Проезд: До лаборатории «Хеликс» на Коллонтай 17 удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Четвертой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Проспект Большевиков». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по улице Коллонтай к зданию № 17 к. 3, лит. А. Продолжительность пешего маршрута составляет 6 – 7 минут.
  • Описание: Лаборатория «Хеликс» на Коллонтай 17 осуществляет свою деятельность в Невском районе города Санкт-Петербурга. Эта организация входит в сеть медицинских компаний, которая занимает одно из лидирующих мест на российском рынке лабораторных услуг.
    В лаборатории «Хеликс» на Коллонтай 17 обслуживание пациентов проводят вежливые и внимательные сотрудники. Все работники компании обладают сертификатами профессионального соответствия. Деятельность организации лицензирована. Об этом свидетельствуют юридические документы от 26 июня 2018 года.
    В стенах лаборатории «Хеликс» на Коллонтай 17 проводятся следующие виды исследований: пренатальный скрининг, гормональный тест (расширенное исследование щитовидной железы, оценка метаболизма костной ткани и гипофизарно-надпочечниковой системы), липидный профиль, диагностирование атеросклероза, инфекционная серология, генетическое тестирование. Здесь также осуществляется прием акушера-гинеколога. Забор анализов и выдача результатов исследований производится с понедельника по воскресенье.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Коллонтай, д. 17, к. 3, лит. А

Страницы в интернете


Новое сообщение