Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Стома» на Савушкина

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 316
Краткое название: ООО «СТОМА-2»
Описание: Клиника «Стома» на Савушкина размещается в муниципальном округе № 65 Приморского района города Санкт-Петербурга. Это частная лечебно-профилактическая организация, которая оказывает широкий ассортимент коммерческих услуг, направленных на решение проблем здоровья зубов и десен.
В клинике «Стома» на Савушкина работают 13 сотрудников. Это опытные врачи, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами специалистов. Организация оснащена современными видами оборудования и инструментов. Для лечения используются инновационные типы материалов и медикаментов.
В клинике «Стома» на Савушкина пациентам Показать полностью… предлагается богатый выбор услуг, которые охватывают следующие направления стоматологии: терапию, хирургию, ортодонтию, ортопедию, профессиональную гигиену и имплантологию. Здесь проводятся такие виды процедур, как рентгенография, введение анестезии, лечение кариеса (среднего и глубокого), запечатывание фиссур, наложение пломб, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow, коррекция прикуса с использованием брекет-систем, синус-лифтинг, костная пластика, установка имплантов Rеplace и Nobel.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение