Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Пандент» на Литейном

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 769
  • Проезд: До стоматологии «Пандент» на Литейном удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до одной из станций: «Достоевская» или «Владимирская. Поднявшись на поверхность, нужно пересесть на троллейбус № 3, 8, 15 или на маршрутное такси № 90, 177, 258 и проследовать до остановки «Ул. Некрасова». Покинув транспорт, надо проследовать к зданию № 45.
  • Описание: Стоматология «Пандент» на Литейном базируется в муниципальном округе № 79 «Литейный», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Она представляет собой частную компанию, которая предлагает своим посетителям прогрессивные технологии, способные эффективно и безопасно устранить дефекты зубочелюстной системы.
    Интеллектуальный потенциал стоматологии «Пандент» на Литейном включает 7 высококвалифицированных специалистов. Они обладают богатым опытом клинической практики и солидным набором профессиональных навыков.
    В стоматологии «Пандент» на Литейном прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, имплантологии, ортпедии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр специалистом, выполняется диагностика заболевания, и подбирается эффективная программа лечения. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса под микроскопом, удаление ретинированных зубов, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур, отбеливание и чистка зубов. Для замещения утраченных зубов осуществляются операции по вживлению имплантов и установке коронок.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • пр-кт Литейный, д. 45

Страницы в интернете


Новое сообщение