Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Улыбка»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 315
Краткое название: ООО "Улыбка"
Описание: Стоматология «Улыбка» базируется в муниципальном округе № 40 «Урицк», на территории Красносельского района города Санкт-Петербурга. Это частная компания, которая предлагает своим клиентам современное оборудование и прогрессивные технологии, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.
В штат стоматологии «Улыбка» входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется полная стерильность и высокое качество выполняемых процедур.
Обслуживание пациентов стоматологии «Улыбка» ведется по следующим направлениям: Показать полностью… терапии, хирургии, ортопедии имплантологии, ортодонтии и детской стоматологии. Здесь можно заказать следующие процедуры: рентгенодиагностику, лечение кариеса и периодонтита, эстетическое восстановление группы зубов, установку брекет-систем Damon Q и BLESK 3M, отбеливание зубов по системе Opalescence, восстановление жевательной функции с помощью имплантатов Astra Tech и Dentium.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение