Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Reaclinic» на Ленина

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 862
Краткое название: ООО "КБС"
Описание: Центр медицины «REACLINIC» располагается в Петроградском районе города Санкт-Петербурга. Клиника специализируется на диагностике заболеваний, проведении восстановительных процедур и реабилитации пациентов.
В центре медицины «REACLINIC» можно записаться на прием к руководителю отделения неврологии Фоос Е. А. Врач проводит профессиональные консультации и выполняет процедуры электронейромиографии. Такой подход к диагностике заболеваний позволяет выявить причины патологии в работе нервной системы и разработать эффективный план лечения.
Центром медицины «REACLINIC» предоставляются услуги отделений ортопедии, Показать полностью… флебологии и неврологии. Для лечения заболеваний суставов и других элементов опорно-двигательной системы в клинике используются процедуры ударно-волновой терапии. Такой метод является передовым и способствует скорейшему избавлению пациентов от боли, а в некоторых случаях позволяет отказаться от оперативного вмешательства. Если радикальных мер не избежать, ведущий ортопед клиники выдает направление на проведение хирургической операции.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (812) 490-74-53

Страницы в интернете

Структура

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение