Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«М+Клиник» Кудрово

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1297
  • «М+Клиник» Кудрово
    🩺В теме маммологии есть диагнозы, которые совсем не страшные, а есть рак молочной железы. Около 70% женского населения имеют в анамнезе нераковые заболевания молочной железы. За последний год в нашей стране диагонстировано не менее 34000 онкологических заболеваний молочной железы.
    Но при правильной и регулярной диагностике можно «поймать» и ликвидировать онкологию, даже не прибегнув к химиотерапии, и не потеряв качество жизни. Если рак молочной железы был у кого-то в семье и возникал в возрасте раньше 50 лет, пожалуйста. обследуйтесь минимум раз в год. Как именно и какие способы эффективнее, мы расскажем в серии постов.  Но для начала расскажем о том, на что стоит обращать внимание каждой девушке и женщине ежемесячно, что бы не терять бдительность.
    🪞Заведите себе привычку 1 раз в месяц в один и тот же день цикла осматривать свою грудь в зеркале. Оцените состояние кожи, не возникли ли где-то покраснения, шелушения, эффект «апельсиновой корки», в нормальном ли состоянии находятся соски, нет ли втянутости, нет ли каких-то особенностей в рельефе кожи вашей груди.
    👙Обязательно обращайте внимание на внутреннюю сторону вашего бюстгальера, на предмет выделений из протоков, если они красного, коричневого, янтарного или даже зеленоватого цвета- это повод встревожиться.
    🧬Если вы заметили что-то необычное, не занимайтесь самодиагностикой, не бойтесь обращаться к профильному специлисту. 🫶🏻
    Мы сознательно не даем рекомендации на прощупывание груди, так как зачастую у женщин не хватает знаний и опыта для грамотной самодиагностики, что сильно расслабляет прекрасных дам и, к сожалению, препятствует своевременному обращению к врачу - а это упущенное время, а в этом вопросе время- на вес золота.

    В нашей клинике прием ведет врач онколог-маммолог Гиголаева Лариса Павловна

    📝Записаться на прием можно позвонив в call-центр, через группу Вконтакте или оставив заявку на сайте.

    📞 +7(812)303-07-03 доб.2
    🖥️ www. mplusclinic.ru

    Наши адреса:
    📍М+КЛИНИК: Кудрово,
    Ленинградская ул. 9/8.
    📍М+КЛИНИК ДЕТИ: Кудрово, Ленинградская ул. 5/2.

    Будьте здоровы! 💚
    Источник: https://vk.com/wall-164534706_1641
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • «М+Клиник» Кудрово
    Уважаемые пациенты, сегодня в М+КЛИНИК на Ленинградской 9/8 до 18:00 вы можете получить секретрый подарок от команды «ПроДокторов» оставив честный отзыв о визите в клинику.

    Ждём Вас в гости!
    📍 М+КЛИНИК: Кудрово, Ленинградская 9/8
    Источник: https://vk.com/wall-164534706_1637
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение