Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Евромедсервис»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 314
Краткое название: ЧМУ "Евромедсервис"
Описание: Медицинский центр «Евромедсервис» располагается в Пушкинском районе Ленинградской области. Он представляет собой многопрофильную компанию, которая оказывает лечебно-диагностическую помощь в различных сферах медицины. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности выдана учреждению 4 апреля 2014 года.
В медицинском центре «Евромедсервис» работают опытные и чуткие специалисты, основной костяк которых составляют врачи высшей категории. Записаться к ним на прием можно в любое удобное для пациента время. Услуги оказываются по программам ДМС и ОМС.
Медицинским центром «Евромедсервис» услуги Показать полностью… оказываются по следующим направлениям: терапия, кардиология, неврология, оториноларингология, гастроэнтерология, эндокринология, хирургия, урология, гинекология, офтальмология, пульмонология и профпатология. В клинике проводятся рейсовые осмотры, оформляются медицинские книжки и выдаются справки на ношение оружия. Здесь можно пройти процедуры функциональной и ультразвуковой диагностики, а также сдать необходимые анализы.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение