Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Стома» на Кораблестроителей

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 313
Краткое название: ООО «Эко Дент»
Описание: Клиника «Стома» на Кораблестроителей располагается в муниципальном округе № 11 «Остров Декабристов» Василеостровского района города Санкт-Петербурга. Данная компания включена в сеть стоматологических учреждений, которые занимаются оказанием высококвалифицированной помощи пациентам, имеющим проблемы со здоровьем зубов и десен.
В клинике «Стома» на Кораблестроителей работают одни из лучших специалистов города. В своей деятельности они делают упор на внедрение инновационных технологий и передового оборудования.
В клинике «Стома» на Кораблестроителей услуги оказываются по таким направлениям, как цифровая Показать полностью… диагностика, терапия, ортопедия, имплантология, ортодонтия, пародонтология и хирургия. Врачами учреждения выполняются следующие виды процедур: рентгенография, лечение кариеса и пульпита, исправление прикуса с помощь капп и брекет-систем Invisalign, художественная реставрация зубного ряда, профессиональная гигиена полости рта, синус лифтинг, установка имплантов Nobel Parallel и Prodigy BioHorizons.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение